Руководство - ГДК "Химик"

Меню
Городской Дом культуры "Химик"
город Яровое
classic
Перейти к контенту

Руководство

Исайкин Юрий Николаевич
директор
Мороз Юрий Алексеевич
Режиссёр, заведующий отделом массовых театрализованных представлений
Бирюлин Сергей Дмитриевич
Заведующий музыкальным отделом
Петросян Татьяна Юрьевна
Администратор
Шмаркина Татьяна Густавовна
Заведующий массовым отделом
Белашова Оксана Васильевна
Художественный руководитель
Белицкая Татьяна Анатольевна
Заведующий отделом по работе с молодежью
Мартенс Евгений Николаевич
Заведующий отделом немецкой культуры
Скачать и посмотреть личную презентацию
Коллектив:

Директор: МБУК «ГДК «Химик» Исайкин Юрий Николаевич
Художественный руководитель - Белашова Оксана Васильевна
Режиссёр клубного учреждения, заведующий отделом  массовых театрализованных представлений «МБУК «ГДК «Химик» – Мороз Юрий Алексеевич
Заведующий массовым отделом – Шмаркина Татьяна Густавовна
Заведующий отделом по работе с детьми – Белицкая Татьяна Анатольевна
Заведующий музыкальным отделом – Бирюлин Сергей Дмитриевич
Заведующий отделом немецкой культуры – Мартенс Евгений Николаевич
Заведующий хозяйством – Фриауф Галина Ивановна
Культорганизатор – Дудинская Анастасия Юрьевна, Татарский Максим Александрович, Шмаркина Татьяна Густавовна
Методист – Беленко Елена Ивановна
Кассир – Шепилова Марина Владимировна
Звукорежиссер – Панибратец Сергей Викторович
Хормейстер – Герман Александр Альвисович, Шкурко Геннадий Васильевич, Шкурко Валентина Андреевна
Аккомпаниатор – Арчаков Николай Федорович, Дегтярева Татьяна Александровна
Балетмейстер – Федотова Валентина Анатольевна, Шульдякова Марина Васильевна
Руководитель кружка – Дудинская Анастасия Юрьевна
Художник – Бондаренко Алла Владимировна
Костюмер – Дядькина Анна Викторовна

Руководители кружков, клубных объединений

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» - Шульдякова М.В.
Образцовый народный хореографический ансамбль «Ярошки» -Федотова В.А.
Коллектив современного танца «Street style», «Fancy dance» - Дудинская А.Ю.
Студия танца «Сапфир» - Гусева Марина Леонидовна
Кавер – группа «Облако» - Гапичев Андрей Иванович
Оркестр духовых инструментов – Бирюлин Сергей Дмитриевич
Вокальная студия «Мелодия» - Бирюлин Сергей Дмитриевич
Хор русской песни «Яровчанка» - Шкурко Геннадий Васильевич
Вокальный ансамбль «Яровские ребята» - Шкурко Г.В.
Трио «Родные напевы» - Шкурко Г.В.
Народная ретро-группа «Успех» - Герман Александр Альвисович
Вокальный ансамбль «Думушка» - Татарский Максим Александрович
Вокальная Студия «Кантабиле» - Татарский М.А.
Клуб декоративно – прикладного творчества «Лепота» - Бондаренко Алла Владимировна
Клуб инвалидов детства «Незабудка» - Шмаркина Татьяна Густавовна
Фольклорная группа «Сударушки» – Николаева Галина Владимировна
Ансамбль русской песни – Николаева Г.В.
Контакты
Адрес: 658839, Алтайский край, г.Яровое,ул.Ленина 9
Телефон:+7 (38568) 2-25-20
E-mail:gdk.himik@mail.ru
Администратор Мартенс Евгений
Форма для подачи электронного обращения


Назад к содержимому